загрузка...

Самые эффективные материалы для подготовки к GRE

  • 22.02.2013 / Просмотров: 4641
    //Тэги:

    Любому студенту понятно, что успех на экзамене зависит от хорошей и основательной подготовки. Ее нужно начинать как можно раньше, предварительно спланировав тематику занятий. Много полезной, недорогой, а иногда даже бесплатной информации можно найти в Интернете.

подготовка к GREОбратите внимания на официальные пособия по подготовке к экзамену GRE. Они помогут разобраться со структурой теста и познакомят с заданиями.

Чтобы чувствовать себя на экзамене уверенно, нужно ознакомиться с его структурой и концепцией. Не игнорируйте пробные тесты: пройдите их как можно больше, чтобы поработать над языковыми навыками, навыками решения математических задач и письменными навыками. Во время подготовки пишите сочинения. Важно, чтобы вы использовали реальные задания из теста, которые будут представлены в официальных материалах для подготовки.

Итак, на какие пособия нужно обратить внимание?

1. The Official Guide to the GRE revised General Test. В этом популярном пособии вы сможете найти два полных теста GRE. Один из тестов будет в учебнике, другой – на диске. Также пособие дает вам возможность решать настоящие подлинные задания экзамена, к которым предлагаются комментарии и объяснения. Здесь вы найдете еще и примеры эссе, разные практические советы по прохождению теста.

2. ScoreItNow! Online Writing Practice. Такой ресурс можно использовать во время подготовки к разделу аналитического письма. Тут также размещено немало полезных комментариев, советов о том, как развивать и нарабатывать свои письменные навыки.

Среди бесплатных материалов стоит обратить внимание на такие ресурсы:

* Powerprep II Software. Тут вы сможете познакомиться с заданиями теста, а также найти эффективные стратегии решения заданий. На этом ресурсе, к тому же, можно и пробный тест пройти.

* Practice Book for the Paper-based GRE revised General Test (PDF). Это пособие стоит скачать, поскольку в нем вы можете найти полный пробный тест, задания, темы для аналитического письма, дополнительную информацию о тесте, разные стратегии прохождения теста, полезные советы.

Как видите, полезной информации много и она доступна. Упорная и целенаправленная подготовка – залог ваших высоких баллов на экзамене GRE http://www.mbastrategy.ru/content/blogsection/27/633/lang,Rus/ .

Готовьтесь к экзаменам напротяжении всего курса, чтоб не упустить самые важные моменты



  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X