загрузка...

2. Неорганическая химия. Металлы побочных подгрупп

  • 19.03.2013 / Просмотров: 6709
    //Тэги:

    1.Получение гидроксида железа(II)и изучение его свойств. 2.Получение гидроксида железа(III)и изучение его свойств. 3.Качественные реакции на ионы железа (II)и (III). 4.Закалка и отпуск стали. 5.Взаимодействие меди с разбавленной азотной кислотой. 6.Взаимодействие меди с концентрированной азотной кислотой. 7.Получение гидроксида терамина меди(II). 8.Получение гидроксида меди(II)и изучение его свойств. 9.Растворение цинка в кислотах и щелочах. 10.Амфотерность гидроксида цинка . 11.Взаимный переход хроматов и дихроматов в зависимоти от рН раствора . 12.Окислительные свойства дихромата калия: -с сульфитом натрия;-с иодидом калия. 13.Взаимодействие перманганата калия с сульфитом натрия в кислой,нейтральной и щелочной средах.

1. Гидроксид железа (II)

загрузка...

Для хранения и проигрывания видео используется сторонний видеохостинг, в основном rutube.ru. Поэтому администрация сайта не может контролировать скорость его работы и рекламу в видео. Если у вас тормозит онлайн-видео, нажмите паузу, дождитесь, пока серая полоска загрузки содержимого уедет на некоторое расстояние вправо, после чего нажмите "старт". У вас начнётся проигрывание уже скачанного куска видео. Подробнее

Если вам пишется, что видео заблокировано, кликните по ролику - вы попадёте на сайт видеохостинга, где сможете посмотреть этот же ролик. Если вам пишется что ролик удалён, напишите нам в комментариях об этом.



2. Гидроксид железа (III)




3. Реакции на ионы железа




4. Закалка и отпуск стали




5. Медь и разбавленная азотная кислота




6. Медь и концентрированная азотная кислота




7. Гидроксид тетраамминмеди (II)




8. Гидроксид меди (II)




9. Цинк и кислоты




10. Амфотерность гидроксида цинка




11. Хроматы и дихроматы




12. Дихромат калия




13. Перманганат калия и сульфит натрия


Смотрите все серии Школьный химический эксперимент

  • ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА:
  • РЕДАКЦИЯ РЕКОМЕНДУЕТ:
  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
RSS
X