загрузка...

Чугунная ванна - неотъемлемый атрибут современной и стильной ванной комнаты

  • 13.04.2013 / Просмотров: 21230
    //Тэги:

    Ванная комната и сама ванна должна обеспечивать комфорт и высокий уровень гигиены во всем доме. Именно поэтому, выбирать ее необходимо тщательно и обдуманно. Не забывайте, что купив один раз качественную и надежную вещь, Вы будете пользоваться ей долгие годы.

В магазинах сантехники можно встретить огромный выбор отечественных и зарубежных ванн. Но именно из-за их большого ассортимента, необходимо хотя бы немного ориентироваться в характеристиках и качестве ванн из чугуна.

Такие ванны можно назвать универсальными, что позволяет устанавливать их в ванных комнатах, оформленных в разных стилях. Современный рынок предлагает широкую цветовую гамму сантехнических приборов и ванн. Белый цвет ванн всегда пользовался большей популярностью, и из-за этого считается классическим. Внешние борта ванны могут быть выполнены с использованием самых разнообразных оттенков и цветов. Перед тем как выбирать и приобретать ванну, лучше выполнить ремонт санузла, и определиться со способом ее установки. Во встраиваемых моделях ванн, стенки будут скрываться при помощи дополнительных перегородок. Обычно они выполняются из влагостойких видов гипсокартона, и облицовываются сверху керамической плиткой.

Ванна, кроме своих основных функций, благодаря форме и цвету должна гармонично дополнять интерьер ванной комнаты. Если в процессе ремонта владелец не планирует менять разводку канализации и систему труб, необходимо выбирать сантехнические приборы, подходящие под уже существующую разводку коммуникаций. В случае выполнения капитального ремонта санитарного узла, начало работ сопровождается разработкой схемы расположения труб. Уже на основе этих данных, проводят закупку и установку всех необходимых коммуникаций и сантехнических приборов.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X