загрузка...

Форсаж 6

  • 25.04.2013 / Просмотров: 3319
    //Тэги:

    После того как команда Доминика и Брайна ограбила величайшего вора в законе, и уничтожили всю его огромную империю они все получили 100 миллионов долларов. Их вся команда разъехались кто куда, по всему миру с огромными деньгами в кармане.

Но все мы знаем что вся команда включая Доминика и Брайна опасные преступники и воры величайшего класса, и они уже привыкли бегать от полиции и быть всегда в бегах, и это делало их жизнь неполноценной, потому что они не могли вернутся домой к своим родным. А тем временем знакомый все ми нами Хоббс выслеживал опасную группу бандитов которые были первоклассными гонщиками. У группе Хоббс не было не гонщиков, и он не мог их не как поймать, и потому он не мог успокоиться. По этому он встретился с Домиником и спросил: не мог бы он собрать свою команду профессиональных воров в Лондоне? А в замен они все получать свободу, и смогут вернуться домой. Доминик долго не хотел с ним связываться, но свобода дороже, и он согласился. Но не все пошло как хотелось, и не стоило забывать, что во всем есть маленький, но дорогостоящей для всей команды подвох, и героев этого фильма ждала не сладкая жизнь.

Актёрский состав

В съёмках фильма Форсаж 6 онлайн будет брать участие Вин Дизель, ну как главный герой Доминик Торетто. Так же взять участие захотелось взять Дуэйне Джонсону который был полицейским Люк Хоббс в пятой части фильма. Самое приятное то что в съёмках Форсаж 6 снялся Джейсон Стэтхем. Это потрясающий актёр. Он снялся практически в каждом мировом боевике. Ну и хочу добавить пару слов от себя. С выходом каждого нового фильма Форсаж все люди просто горят желанием посмотреть его, и лично я, очень жду выхода нового фильма с серии Форсаж. Я уверен что Форсаж 6, будет лучшим фильмом о стрит-рейсерах в 2013 году. Как предсказывают эксперты что общие сборы в мире будут примерно 700 миллионов долларов. Официальная дата презентации фильма будет 22.05.2013. В России - 23.05.2013. На DVD Форсаж появится 26.09.2013. Всем рекомендую посмотреть этот фильм, и не пожалеть денег, и сходить в кино театр, потому что он того стоит.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X