загрузка...

Лучшие ультразвуковые зубные щетки творят чудеса

  • 17.06.2013 / Просмотров: 2871
    //Тэги:

Вы всё еще боитесь стоматологов? Скептически относитесь к обещаниям производителей зубных паст об эффективности их продукции? Мечтаете о белоснежной улыбке, но уверены, что для этого придется слишком много заплатить? Сегодня мечта о белых и здоровых зубах становится реальностью. И не придется бояться стоматологов или постоянно думать о том, что зубы начнут болеть, десна кровоточить, зубной камень вновь образовываться. Удивлены? Тут нет ничего необычного, ведь все стоматологи рекомендуют использовать лучшие ультразвуковые зубные щетки. Продажа их уже активно ведется через сеть интернет, а также крупные супермаркеты. Сотни покупателей уже смогли на себе оценить все преимущества такого прибора повседневной гигиены.

Для начала отметим, что лучшие ультразвуковые зубные щетки стоят не так дорого в сравнение с услугами стоматологов. При этом они заменяют сразу несколько вариантов услуг. Так, вам не нужно будет снимать зубной камень, ведь лучшие ультразвуковые зубные щетки успешно борются с налетом, предотвращая образование камня. Можно будет забыть о кровоточивости десен, поскольку ультразвук устраняет болезнетворные микробы из ротовой полости, что является отличной профилактикой целого ряда заболеваний десен. И, конечно же, можно не думать о неприятной процедуре пломбирования зубов, ведь никакой кариес не грозит тем, кто тщательно чистит зубы. А с лучшими ультразвуковыми зубными щетками плохо почистить зубы просто невозможно. При этом ваше дыхание всегда будет свежим, а зубы белыми, что гарантирует уверенность в любой ситуации.

И все это в обмен на максимально комфортную чистку зубов. Вы просто включаете лучшие ультразвуковые зубные щетки, остальное делает ультразвук. Не нужно прилагать каких-либо усилий, можно снизить расход зубной пасты. При этом ультразвук проникнет в каждую щелочку и «выгонит» оттуда болезнетворные бактерии. Еще лет десять назад о таком можно было только мечтать. Сегодня идеальная чистка зубов стала доступна каждому.

Ультразвуковые зубные щетки могут использовать и взрослые, и дети. Фактически, они не имеют противопоказаний. Однако если у вас есть повышенная чувствительность к ультразвуку, то во время процедуры вы можете испытывать дискомфорт. В этом случае от использования ультразвуковой зубной щетки лучше отказаться. Испытания ультразвуковых щеток не проводились на беременных женщинах, поэтому во время ожидания ребенка об использовании данного прибора лучше проконсультироваться со своим лечащим врачом.



  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X