загрузка...

Видеоняня с записью поможет выбрать няню

  • 18.06.2013 / Просмотров: 3035
    //Тэги:

Уже задумываетесь о том, как выбрать няню для своего малыша? Планируете выйти на работу, но не хотите обременять вопросом присмотра за сорванцов родственников? Хотели бы, чтобы малыш был дома, а не в детском саду во избежание заболеваний. Да и ребенок еще слишком маленький, чтобы отдавать его в детский коллектив. А потому вопрос выбора няни стоит перед вами весьма актуальным.

Не будем оттягивать время альтернативными решениями, а сразу скажем, что в вопросе выбора наемных работников вам сможет помочь видеоняня с записью. Купить в Москве или другом мегаполисе такой девайс сегодня уже не представляет проблем. При этом у вас появится возможность полностью контролировать ситуацию. Вы еще никак не можете понять, как видеоняня с записью поможет в выборе воспитателя для вашего чада? Тогда рассмотрим основные этапы, когда вы будете оценивать приходящего работника.

Этап 1. Знакомство. Рекомендательные письма, дипломы об образовании, обещания потенциальных кандидатов – всё это не сравнится с тем, как умеет ваша будущая няня наладить контакт с ребенком. Если в ходе собеседования человек вам понравился, то можно оставить няню наедине с ребенком. Вроде бы невзначай. При этом оставьте видеоняню с записью включенной и проследите из соседней комнаты, как кандидат на должность воспитателя общается с ребенком. Если няня заинтересована в ребенке, старается с ним общаться, настроена благожелательно, то можно рассмотреть ее кандидатуру.

Этап 2. Анализ собеседования. Не принимайте скоропалительных решений. Просмотрите еще ход встречи, которую засняла видеоняня с записью. Проанализируйте поведение нового человека, который может войти в вашу семью.  Если есть моменты, которые вас тревожат, то можете еще раз просмотреть отснятый материал. В случае необходимости обратитесь к психологу, показав отснятое видеоняней с записью. Пускай специалист проанализирует поведение будущей няни.

Этап 3. Проверка профессионализма и ответственности. Если решение о выборе кандидатуры уже принято, то постарайтесь еще раз  проверить, насколько ответственно няня будет выполнять возложенные на нее функции. Для этого вам вновь понадобится видеоняня с записью. Просто проследите, как ведет себя няня в течение дня, просматривая сделанную запись.  Контролируйте действия нового человека в течение нескольких недель. Помните, что вы вверили няне самое дорогое, что у вас есть, - вашего карапуза.

Только удостоверившись, что вы выбрали действительно ответственного человека, можно полностью заняться работой и строить карьеру.



  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X