загрузка...

Образование МВА – теория, бизнес – практика: как все это объединить

  • 17.07.2013 / Просмотров: 3437
    //Тэги:

    Отношения между бизнес-школами и теми, кто проходит в них обучение не всегда хорошие. Ученикам в частности нужен только документ о получении образования, а руководство учебного заведения мало интересуется о судьбе своих учеников в будущем.

В свою очередь, это заставляет работодателей не доверять дипломам, предпочитая пользоваться корпоративными программами обучения, для повышения квалификации сотрудников.

Сегодня активно действует программа образования МВА, в направлении бизнеса и информационных технологий. За все время ее действия, более половины работников и IT-директоров получили надлежащее образование, и получили широкие возможности в открытии и расширении бизнеса. Это единственная бизнес-школа, получившая признание среди профессионалов, и получившая несколько наград, став лидером на образовательном поприще в области развития бизнеса. Все что касается получения образования в школе МВА можно найти на сайте http://constructorus.ru/finansy/mba.html.

Данная школа бизнеса предназначена для подготовки руководителей и сотрудников, работающих в области информационных технологий, а также, для повышения квалификации, при внедрении технологий в бизнес, при управлении информационными активами и развитии предприятия. Кроме обучения сотрудников теоретическим навыкам, одна из основных направлений обучения в школе МВА, это применение полученных знаний на практике. Коллегия преподавателей состоит из квалифицированных специалистов, менеджеров и руководителей успешных предприятий.

Получить образование МВА – значит расширить деловые связи, получить новые области развития бизнеса, или открыть свое частное дело, получить немало полезных знаний, а диплом МВА поможет найти хорошую высоко оплачиваемую работу.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X