загрузка...

Почему для заправки картриджа надо выбирать надежную фирму

  • 22.07.2013 / Просмотров: 1927
    //Тэги:

    Это только кажется, что заправить картридж просто. Множество объявлений о том, что к вам приедут на дом и заправят картридж.

Все обстоит сложнее. Не существует универсальных картриджей, к которым подойдет любой тонер и не существует универсального тонера для всех картриджей.

Если в фирме работают квалифицированные специалисты, имеется хорошая технологическое оборудование, то вы сразу поймете это по задаваемым вопросам. Если у вас спросили только название принтера, то не стоит рассчитывать на гарантированную его работу после заправки, хоть может такое предложение покажется выгодным. Приехавший по вызову специалист не всегда может выполнить работу правильно по технологическим параметрам.

Фирма, которая отвечает за качество своей продукции, всегда заботится о своем имидже, занимается рекламой, готова отказаться от заказа, если не сделает его качественно. Хороший ресайклер сначала все спросит у клиента, а потом будет думать, что делать в данном случае.Так что заправка картриджей не всегда выполняется моментально. Для выбора тонера время тоже необходимо. Важным обстоятельством является и то, как используется принтер, что на нем печатается и как часто. Стоимость тонера влияет на продолжительность работу картриджа, это тоже надо учитывать.

На сегодняшний день органы государственной власти практически не регулируют этот сегмент бизнеса. Поэтому не существует принятых норм, по которым можно отличить добросовестную фирму от прочих. Все только заявляют о себе, но никто их не проверяет. Сертификации продукции здесь нет, следовательно и спроса за оказанные услуги тоже. А законы могли бы помочь всем. И добросовестным фирмам, и их клиентам.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X