загрузка...

SsangYong Actyon

  • 23.07.2013 / Просмотров: 2086
    //Тэги:

Каждая автомобильная компания, не имеющая за плечами столетнего опыта по производству машин, вынуждена выпускать образцы или полностью копирующие стиль всемирно известных брендов, или те, появление которых вызывает восторг и удивление. К числу последних относится и корейская корпорация SsangYong – здесь каждое новое поколение автомобилей является предметов оживленных обсуждений и споров.
Многих специалисты рынка автомобильной промышленности говорят о том, что успех кроссовера SsangYong Actyon связан, прежде всего, с его насыщенным дизайном: такой «паркетник» не потеряется в городской суете. Этому способствуют выпуклые капот и решетка радиатора, а также уникальной формы передние фонари. Но это передняя часть, а что же сзади? И тут начинается самое интересное: объективно СсангЙонг смахивает на хэтчбек Ford Focus – аналогичная ему сложная геометрия оптических приборов и задней двери. Скорее всего, такая «похожесть» объясняется тем, что внешний вид авто был создан командой британских дизайнеров.
Интерьер салона, как и техническое наполнение, позаимствованы у SsangYong Kyron, ставшего хорошей базой для производства очередной новинки. Традиционное восточное сочетание элегантности и умеренности в деталях вызывает у обладателя авто только положительные эмоции. Ещё один плюс – расположение клавиш и механизмов продумано до мелочей и делает внутренне пространство максимально функциональным и практичным.
Отличительная особенность SsangYong Actyon – это его длина, которая на 15 см короче, чем у Кайрона. Понятно, что она была заимствована у багажника – места в этом отсеке даже при разложенном заднем ряде сидений не очень много. Однако такая, казалось бы, неприятность не мешает автомобилю оставаться одним из наиболее популярных среднеразмерных кроссоверов как среди молодежи, так и среди представителей более старшего поколения. Невысокий (для представителя данного класса) дорожный просвет – 20 см – делает SsangYong Actyon более приспособленным, по сравнению с другими внедорожниками корейской компании, к езде по городу, чем по сельскому бездорожью. На дороге Актион ведет себя вполне уверенно благодаря полнорамному исполнению, подключаемому переднему приводу, а также многофункциональным системам активной и пассивной безопасности. К ним можно отнести подушки безопасности для водителя и пассажиров, систему курсовой устойчивости, систему контроля при трогании на подъеме и многие другие. Высокий уровень шумоизоляции салона позволяет комфортно чувствовать себя пассажирам со спящими детьми, для которых к тому же установлены специальные крепления для детских кресел.
Официальный дилер SsangYong в Москве предлагает модели Actyon в наличии – в отличие от многих других дилерских центров, где их приходится ждать несколько недель, а иногда и месяцев. При этом в салоне доступны различные модификации автомобиля. Так, например, базовая версия оснащена полным приводом, бензиновым двигателем объемом 2,3 литра мощностью 150 л.с. и механической коробкой переключения передач, в неё включены система климат-контроля, полный электропакет стекол и зеркал, а также профессиональная аудиоподготовка. Средний расход топлива в этой версии составляет порядка 6 литров на 100 км пути при смешанном цикле. По желанию клиента официальный дилер SsangYong комплектует Актион пятиступенчатым «автоматом» с аналогичными характеристиками или двухлитровым «дизелем», расход которого – около 7 литров. Московский техцентр "Порт Авто" www.autom.ru предлагает скидки на техническое обслуживание и ремонт (в т.ч. кузовной) автомобилей SsangYong.
Купить SsangYong Actyon сегодня можно по цене от 769 до 810 тысяч рублей в зависимости от типа двигателя и входящих в него опций.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X