загрузка...

Слуга или хозяйка собственной кухни? Как оптимизировать домашние обязанности

  • 23.07.2013 / Просмотров: 2730
    //Тэги:

С древних времен, в любом обществе мужчина всегда в семье считался добытчиком. Ну, совсем не женское это дело – бегать по горам и охотиться. И если удел мужчины – поле брани, пусть даже это поле брани и гараж, где он борется с непокорным автомобилем, то мир женщины – это мир кухни. Ходит суждение, что мужчины готовят лучше, но попробовали бы они готовить каждый день, не на кулинарном шоу или семейном барбекю по праздникам, а ежедневно на кухне, когда голова забита семейным меню и дорога каждая секунда. Нельзя не согласиться, что нашим прекрасным дамам достался тяжелый удел. Особенно в современном мире, ритм которого порой проносится мимо со скоростью гоночного болида. В такое время особенно ценно становится время, поскольку его вечно не хватает ни на себя, ни на семью, ни на любимые хобби. Как организовать свое время так, чтобы мужа и детей баловать вкусными обедами и успевать тратить время на себя любимую?
Представьте себе две коммерческие организации. В одной из них есть четкая структура, главный офис, менеджеры по персоналу, по продажам. Каждый занимается своим делом. А в другой организации нет главных и подчиненных: персонал выполняет всевозможные обязанности, даже если совершенно не смыслит в том, что делает. Как Вы думаете, какая фирма будет успешнее и прибыльнее? Конечно же, первая. А теперь вообразите себе, что Ваша кухня – это фирма, а Вы начальница многочисленных менеджеров-шкафов и полок, которые хранят в себе полезные знания-кастрюли, умения-столовые приборы, навыки-контейнеры. Как вы распорядитесь своим штатом? Пустите все на самотек, затолкав в маленький шкафчик горы кастрюль и сковородок. Или подойдете к делу как профессиональный руководитель: реорганизуете своих работников? Как на менеджерах держится основа любого бизнеса, так и на аксессуарах для кухни покоится ваше время. Неоднократно Вы слышали высказывание: «У умелой хозяйки всё на своём месте», - вот-вот, именно об этом мы и говорим сейчас!
Как театр начинается с вешалки, так и грамотное управление кухней начинается с кухонного набора аксессуаров. Стеллажи, шкафы, подвесные и напольные стойки – именно эти помощников так не хватает современным женщинам. А что вообще такое – организация рабочего места на кухне? Как это работает? Компанию «Стильные Аксессуары» можно считать экспертом в этом вопросе не только на территории Москвы, но и в регионах. Обратите внимание на сайт компании – здесь есть разнообразные демонстрационные видео, которые дадут ответы на все Ваши вопросы! Аксессуары для кухни Kessebohmer это превосходное сочетание качества, дизайна и стиля. «Стильные Аксессуары» дорожат своей репутацией и ценят каждого клиента, поэтому Вам не будет стыдно перед подругами и родственниками. Ваша новая кухня станет предметом зависти. Еще бы, ведь с удобными аксессуарами для кухни Kessebohmer любой предмет будет на своем месте. Не нужно тратить время на поиски нужной вещи, все всегда будет на своем месте. А уборка кухни с Kessebohmer превращается из изнурительного занятия в удовольствие! Гальванопокрытие легко моется, не оставляя следов. Инновационные разработки брендов компании «Стильные аксессуары» позволят вам экономить пространство кухни: взгляните хотя бы на демонстрационное видео карусельного механизма на сайте компании «Стильные Аксессуары» , Москва. Хороший повод сделать в квартире перепланировку или перестановку.
Каждый сам хозяин своего времени. Но с уверенностью можно сказать, что каждая женщина мечтает, о том, чтобы проводить на кухне чуточку меньше времени. С аксессуарами для кухни Kessebohmer – это мечта превратится в реальность!

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X