загрузка...

Металлочерепица Ruukki

  • 26.07.2013 / Просмотров: 2887
    //Тэги:
Из всех кровельных материалов, которые представлены на современном рынке, пожалуй одним из самых лучших и популярных, можно назвать финскую металлочерепицу Ruukki, отличающуюся наивысшим классом, и превосходным качеством.
Особенностью металлочерепицы является то, что ее изготавливают из стали, которую производят тут же на заводе с современным оборудованием в городе Вимпеле.
Так как скандинавские страны с достаточно жестким климатом, то, соответственно, кровельная продукция специально разрабатывалась для использования в суровом климате. А материал изготовления - самый оптимальный вариант для таких решений, так как, учитывая все свойства стали, ее внешний вид и особенности, можно смело сказать, что это является одним из самых современных кровельных материалов на сегодняшний день.



Металлочерепица Ruukki обладает повышенной износостойкостью и прочностью, что дает возможность надежно защитить строение и придать ему современный стильный вид. А своей элегантностью и простотой в использовании, значительно преобладает над керамическими или цементно-песчаными кровельными материалами. Полимерные покрытия, которые используются при изготовлении металлочерепицы не позволяют оседать грязи и пыли, благодаря чему крыша остается в отличном состоянии при любых погодных условиях, и значительно упрощается уход за ней.

Благодаря изысканному дизайну, стальная металлочерепица будет уместно гармонировать при любом оформлении дизайна, а богатый ассортимент способствует подбору кровельного материала на самые изысканные вкусы.

Крыша дома, покрытая металлочерепицей Ruukki выглядит вполне натурально и эстетично. Данный материал, в отличие от других материалов, легче на двадцать пять процентов, и ценовая категория его сравнительно не дорогая. Кровлю очень легко монтировать, тем более что это не занимает много времени, потому как листы металлочерепицы изготавливаются в нескольких размерах, что позволяет подобрать нужный вариант.

Кровельное покрытие Ruukki предоставлено на рынке в количестве семи профилей, которые различаются по стилю. При всем этом, огромная цветовая гамма способна удовлетворить любой вкус. Помочь разобраться в ассортименте поможет компания «Вестмет», Москва.
На протяжении сорока лет финская фирма Ruukki занимается изготовлением стальных и кровельных материалов, фасадных систем. На нашем рынке уже более пятнадцати лет успешно и постоянно пользуются спросом кровельные материалы, которыми покрыты крыши десятков тысяч домов.

Купить кровельные материалы Ruukki, значит обеспечить себе защиту от неблагоприятных воздействий погодных условий на долгие годы, так как фирма изготовитель предоставляет гарантию на свою продукцию не менее пятидесяти лет.
Металлочерепица, которая имеет покрытие Pural matt, PVDF, Pural пользуется гарантией до 50 лет по техническим характеристикам, и до двадцати лет по внешнему виду и стойкости цвета самого покрытия.

Для металлочерепицы , которая обработана покрытием Polyester matt, Polyester тридцать и пятнадцать лет.
Очень широкое применение нашла металлочерепица Ruukki, которую представляет в России компания «Вестмет» Москва, при монтажах кровли в различных торговых и развлекательных центрах, что особо гармонирует с общим дизайном.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X