загрузка...

Полезность музыки для здоровья человека

  • 26.07.2013 / Просмотров: 2070
    //Тэги:

    Дискуссии до сих пор идут ведущих медиков о том, вредна или полезна музыка для здоровья человека. И какие ее виды наиболее безопасны. Есть медики, которые утверждают, что тишина это и есть наиболее безопасная музыка.

Но есть и другие, которые доказывают, что некоторые звуки каждый из нас воспринимает находясь еще в утробе матери.

Музыкотерапия - это хороший метод для коррекции многих физиологических отклонений и психических расстройств. При таких моментах, человеку не нужно принимать успокаивающие препараты, которые в большинстве случаев будут негативно влиять на печень и почки.

Ритмы музыки, такого автора как Эльбрус Джанмирзаев могут помочь настроить на необходимый лад в случаях различных отклонений и провести самую незабываемую ночь любви. Наиболее популярностью пользуются успокаивающие и медленные ритмы музыки, которые позволяют расслабляться и отвлекаться от имеющихся проблем. К дополнению можно подготовить афродизиаки в виде сладостей и морепродуктов, ароматы с активными феромонами, а также эротическое нижнее белье. Их шаблоны определяют степень эротичности самой музыки. Именно поэтому стоить выбирать ее основываясь исключительно на своем вкусе.

Для ночи любви, музыка должна быть качественно подобрана, для исключения каких либо шумов и скриптов, ведь зачастую они отвлекают от чувственного занятия. Портиться само звучание может не только из-за источника, но и от ошибочной настройки техники. Главный ритм должен быть звучать вместе с подсознательным ощущениями движений своего тела и движений своего партнера. Наладить мышечный тонус и успокоить нервную систему на необходимый лад поможет этническая музыка, в частности, арабская и восточная.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X