загрузка...

Как выбрать современный фотосалон

  • 28.07.2013 / Просмотров: 2254
    //Тэги:

    С широким распространением цифровых фотоаппаратов услуги фотопечати стали достаточно доступными. Несмотря на возможность хранения фото на цифровых носителях по-прежнему есть необходимость распечатки фотографии. В связи с этим рост спроса на такие услуги будет продолжаться.

Печать фотографий на документы это самая востребованная услуга в салонах фотопечати. Она составляет 60-70% от всех заказов. Из-за небольшого расхода материала себестоимость услуги не высока, обычно фото требуется маленького размера. Как уже было сказано, такая услуга всегда будет пользоваться спросом. Ведь всем необходимы фото на различные документы, а сделать их самостоятельно довольно проблематично. Поэтому нужно идти к профессионалу в фотосалон. Например, более подробную информацию, модно узнать на сайтах фотосалонов.

Ассортимент услуг, которые предлагают фотосалоны не ограничен только печатью фото на документы. Фотографии с любительских фотографий распечатывают значительно реже, но в больших количествах. Поэтому такой вид услуг тоже приносит значительный доход. В любом случае, хранить снимки с домашней цифровой фотокамеры надежнее не только с помощью электронных носителей, но и в бумажном виде. DVD диски могут испортиться от механических воздействий, флешки тоже не всегда подойдут для хранения такой информации, а интернет не может гарантировать абсолютной сохранности данных. А бумажные фото станут памятью на всю жизнь и могут храниться у людей пожилого поколения, которые предпочитают не пользоваться электронными носителями. Еще одна услуга, предоставляемая фотоателье, это оцифровка фотографий с фотобумаги, слайдов и фотопленок. Эта услуга составляет 5% от общего числа заказов. Но при этом в салоне должен быть профессиональный скоростной сканер, стоимость которого более 10 000 рублей.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X