загрузка...

Помощь при лишении водительских прав

  • 28.07.2013 / Просмотров: 2079
    //Тэги:

    Иногда случается такая неприятность, когда водителя лишают прав. Больше всего интересует вопрос что делать, если такая неприятность произошла в поездке или же на территории другого города?

Ведь именно при возникновении такой ситуации владельцы транспортного средства не знают, что им делать дальше.

Лишение прав за нарушение ПДД в поездке или на территории другого города считается самой большой неприятностью, которая может произойти с водителем. Безусловно, в некоторых городах существует ряд своих нюансов, касающихся скорости или проезда на перекрёстке. Нарушение установленных правил водителями из других городов не освобождает их от ответственности. Поэтому, в случае столкновения со строгим и придирчивым инспектором ГИБДД, следует быть готовым к грядущим неприятностям. Возможно получить помощь при лишении водительских прав на сайте http://glavnaya-doroga.com/lishenie-prav/pomosh. Именно здесь предоставляется более подробная информация.

При нарушении правил дорожного движения на территории чужого города, инспектор ГИБДД обязательно заберет ваши права. Также вы должны получить извещение о том, что через определенный период времени, вы должны явиться в местный суд к судье, который будет рассматривать ваше дело. В полученном документе должна быть указана назначенная дата проведения заседания, а также адрес. Безусловно, водитель, нарушивший правила, не может две-три недели ожидать назначенного дня в другом городе, довольно часто нет ни времени, ни возможностей. Как правило, в этой ситуации водитель начинает спрашивать совета у друзей. Однако следует помнить, что если без уважительной причины не явиться на заседание суда, то права могут отнять автоматически.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X