загрузка...

Prime World – гайд для новичков

  • 31.07.2013 / Просмотров: 2633
    //Тэги:

    Чтобы приступить к игре Prime World, сперва необходимо загрузить на компьютер дистрибутив, который включает клиентское программное обеспечение. Далее внимательно следуйте инструкциям. По окончании всех манипуляций со скачанным клиентом переходите к процедуре регистрации. Здесь вас поджидает первая неожиданность. Просто так создать учётную запись нельзя. Необходимо иметь аккаунт в какой-то популярной соцсети.

FaceBook и ВКонтакте есть в наличии, поэтому беспокоиться не о чем. Загрузка дистрибутива – стандартная процедура для множества онлайн-проектов. Так происходит, например, в Rift, который тоже является клиентским, а не браузерным игровым продуктом. Если решили потратить время на подобную игрушку, скачка пугать не должна. Без неё никуда не деться. Что касается регистрации через соцсети, это новшество от Nival, призванное облегчить взаимодействие между игроками.

С регой разобрались. Давайте посмотрим, что происходит после входа в игровой мир. И снова-таки ничего экстраординарного нет. Требуется выбрать фракцию, за которую впоследствии начнёте сражаться на соответствующих локациях. Подобный подход практикуется везде. Например, в Blood and Soul он выражен в выборе среди разноплановых игровых народов. В Прае враждующих партий всего две – Империя Доктов и Адорнийское Королевство.

Единственное, с чем не придётся возиться, так это с определением пола. Надо сказать спасибо разработчикам за автоматическое определение подобного момента с помощью аккаунта соцсети, через которую прошла регистрация. Полагаем, вы оценили шутку. В то же время пол имеет немаловажное значение. Существуют специальные связки, когда воительница и храбрый воин показывают такие боевые чудеса, что поневоле начинаешь понимать все преимущества гендерного деления.

Немного изучив окружающую действительность, приступайте к самому интересному. Речь идёт о сражениях. Задания в боях обычно проще некуда. Как вариант, есть своя и чужая база. Надо сходить к противнику, разрушить определённое здание, одержать победу. Только простыми перечисленные действия кажутся лишь на "бумаге" монитора. Когда вступите в первый бой, поймёте, до вражеских укреплений добраться очень сложно. В этом будут постоянно мешать герои противника и их верные помощники.

Для успешного старта в Prime World, вам надо скачать клиентский дистрибутив и пройти процедуру регистрации. Далее рекомендуем вступить в первый попавшийся бой, чтобы сполна ощутить, с чем предстоит иметь дело. Проведя парочку сражений, начинайте исследовать возможности Праи, дабы превратиться в первоклассного игрока.



  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X