загрузка...

Где повысить квалификацию бизнес-специалистов: семинары в Санкт-Петербурге

  • 31.07.2013 / Просмотров: 2296
    //Тэги:

Один из важных факторов деятельности фирмы – регулярное повышение квалификации специалистов. Это достигается посредством нескольких способов:

  • самообразование персонала с помощью специализированной образовательной литературы и других источников информации в соединении с практической работой;
  • участие специалистов в семинарах и тренингах.

семинары в санкт-петербурге

Как выбрать центр обучения для бизнес-персонала?


Не смотря на то, что бизнес-образование – распространенная услуга, важным фактором выбора центра обучения является многолетний опыт тренеров и самого центра, их участие в реализации успешных бизнес-проектов и результативность образовательных программ. На сегодняшний день подобных центров обучения пока мало, поэтому качественное образование для бизнес-специалистов, увы, еще не доступно во всех регионах РФ и соседних государств.

Достоверность и полезность информации, возможность ее практической реализации в бизнесе – прерогатива тренинг-семинаров в центрах обучения с опытом работы более 10-15 лет.

Такие центры работают в Москве и Санкт-Петербурге. Стоимость участия в московских семинарах порой зашкаливает, поэтому большинство фирм из России, Украины, Молдовы и Белоруссии стремятся найти разумную альтернативу и выбирают центры обучения в Петербурге. Здесь и цены не сильно кусаются, и условия сотрудничества более выгодные, к тому же, о необходимости индивидуального подхода за доступную цену не забывают. Что приятно, качество образования бизнес-персонала находится на высоком уровне.

Какие семинары проводятся в Санкт-Петербурге?

В Петербурге проводятся семинары для руководителей производства, ведущих менеджеров, специалистов кадровых служб, менеджеров по персоналу, секретарей и референтов, маркетологов, экономистов. Все тренинги и семинары в Санкт-Петербурге включают теоретическую и практическую части, которые сопровождаются выдачей методических материалов всем участников тренинг-программы.

Иногородним слушателям доступен бесплатный трансфер, помощь при поселении в гостиницу и индивидуальная поддержка тренера.

Если компания обращается в центр обучения для решения конкретных проблемных бизнес-вопросов, то корпоративные тренинги могут быть нацелены исключительно на решение сложных задач в работе фирмы. Такие курсы могут проходить на базе тренинг-центра или на территории заказчика.

Эти выгодные условия позволяют максимально задействовать весь кадровый состав бизнес-компании, не нарушая привычный ритм работы фирмы.



  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X