загрузка...

Как заработать на сайте: партнерские программы файлообменников

  • 05.08.2013 / Просмотров: 2706
    //Тэги:

Ежедневно файлообменниками пользуются десятки тысяч человек. Кому-то это нужно для экономии места на хостинге, а кому-то для передачи всего одного или двух файлов друзьям. Так или иначе, файлообменники сегодня пользуются спросом. Во-первых, это удобно. Во-вторых, совершенно бесплатно.

Файлообменники предоставляют всем желающим заработать на своих партнерских программах.

В чем заключается суть заработка?

Вы регистрируйтесь в системе и загружаете туда любой файл: картинку, видео, музыку – все что угодно. После партнерская программа выдает вам специальную ссылку, и вы размещаете ее в Сети. За каждое скачивания по этой партнерской ссылке вам начисляются деньги.

Вы можете заработать на сайте, размещая ссылку у себя, либо на сторонних ресурсах: блогах, форумах, досках объявлений или социальных сетях.

Какая выгода от этого самим файлообменникам?

На странице скачивания файла размещена реклама. Как правило, она покрывает все расходы системы на хранение вашего контента. Некоторые партнерские программы для сайта выплачивают вам процент с прибыли от покупки VIP-аккаунта. Пользователи приобретают платный аккаунт для того, чтобы повысить скорость скачивания. Для обычных пользователей она ограничена определенным лимитом.

Каковы расценки?

Цены разные и зависят от следующих факторов: размера загружаемого файла, уникальности скачивания, выбранного тарифа и так далее. Если вы задумались о том, как заработать на сайте при помощи файлообменников, то мы рекомендуем ознакомиться с наиболее популярными системами.

«AFiles.net» - крупнейший игрок на этом рынке. Партнерка имеет массу преимуществ: бонусные программы, возможность стать золотым партнером, отзывчивый саппорт. Минимальная сумма для вывода составляет 10 $. Платят от 60 до 85 % с оборота.

«DepositFiles». Очень известная и проверенная временем система. Есть реферальная программа. Максимальный размер загружаемого файла 10 GB. Минимальная сумма выплаты всего 15 $. Есть бонус-программа.

«TurboBit.net». На наш взгляд заработок на сайте с этой партнеркой несколько выгоднее, чем с предыдущей системой. Почему? Во-первых, чаще обновляется статистика. К тому же она более детальная. Во-вторых, у вас есть возможность создать на поддомене собственный файлообменник. Минимальная сумма для выплат – 10 $.

Таким образом, мы выяснили, что работая с файлообменниками, вы можете прибавить к своему заработку на сайте хорошую сумму.



  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X