загрузка...

Окна, которые моются сами

  • 07.08.2013 / Просмотров: 3093
    //Тэги:

Современные окна могут удивить своей многофункциональностью: наличием нескольких камер, стёклами различной толщины, красивым оформлением. Но разработчики пошли дальше: появились окна со стёклами, которые не требуют чистки и мойки. Именно эти окна пвх позволяют не заботиться об их чистоте, так как благодаря специальному покрытию, они не притягивают грязь и при дожде не оставляют грязных разводов.

  • Удобство для хозяек

Мыть окна порой очень опасно, особенно если эти окна находятся на большой высоте. Стоит ли говорить о том, что одно лишнее движение может стоить жизни? Именно для таких случаев, а также для тех, кто просто не желает беспокоиться о чистоте своих окон постоянно, производители стеклопакетов разработали уникальные стёкла с оксидно титановым покрытием, способные самоочищаться. Даже при небольшом дожде на окнах не останется ни грязи, ни разводов.

  • Надёжность для тех, кто переживает о безопасности своего дома

Уникальные характеристики стекла позволяют не переживать о том, что вор может проникнуть в ваш дом. Стёкла наделены повышенной прочностью и устойчивостью к механическим повреждениям. С такими стёклами вы можете не беспокоиться о том, что к вам кто-нибудь может пробраться. Ну, а если стекло всё-же разобьётся, вам не следует переживать о том, что его осколки разлетятся по всему дому: благодаря специальной плёнке осколки останутся на ней.

  • Тепло для замерзающих

Современные пластиковые окна, цены на которые могут быть совершенно разными, могут отличаться и своими функциями. Уникальные энергосберегающие пакеты могут сохранить тепло вашего дома, не выпуская его на улицу. Такой теплопакет гарантирует идеальный микроклимат в доме.

  • Шумоизоляция для людей, не любящих шум

И ещё одно преимущество современных стеклопакетов – это идеальная шумоизоляция, которая гарантирует тишину в доме. Благодаря различной толщине стёкол и их продуманному расположению, в помещение не поступает шум и визг с улицы.

Как видите, окна пластиковые могут быть совершенно разными, и перед их покупкой определите для себя, какие именно функции современного остекления для вас важны. Но если для вас важна и чистота окон и их полезные функции, то мультифункциональные окна со специальным станут для вас идеальным вариантом. 

 

Компания: Пластика ОКОН
Телефон: (495) 988-0-888 (многоканальный)
Написать нам письмо: zamer@plastika-okon.ru
Сайт: www.plastika-okon.ru



  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X