загрузка...

Обзор автомагнитолы Pioneer DEH-2220UB

  • 12.08.2013 / Просмотров: 5526
    //Тэги:

    На сегодняшний день автомобильная магнитола Pioneer DEH-2220UB очень широко распространена, так как по сравнению с другими устройствами данного типа имеет низкую стоимость — порядка 3500 рублей, обладает хорошим функционалом, удобна в управлении и хороший внешний вид.

Данная автомагнитола умеет воспроизводить музыку не только с CD-дисков, но и с флэшек, кроме этого можно так же использовать и AUX выход. Данное устройство воспроизводит большое число музыкальных форматов, таких как MP3, WMA, WAV. В ней имеется функция повторного воспроизведения любимой песни, или случайный выбор интересующего вас каталога.

Недостатком данной модели является не корректное или не полное отображение русского языка. Так же при отключении питания, например смена аккумулятора на автомобиле, настройки не сохраняются, при проигрывании какой либо мелодии, название песни, артиста либо альбома не прокручивается полностью. Отсутствует кнопка отключения звука, и меню для такой модели сложновато.

Еще одним недочетом являются не большие кнопки расположенные вокруг регулятора громкости, с не привычки в них трудно попасть пальцем. Мощность звука которая выдает Pioneer DEH-2220UB достаточна для салона автомобиля, но при прослушивании где либо на природе ее будет не достаточно. Качество звука как при воспроизведении с дисков, так и при прослушивании радио приемлемо, не смотря на бюджетность модели, радиостанции принимаются так же хорошо, и вы сможете слушать ваши любимые FM-станции, например Серебряный дождь.

Для управления звуком и входом в меню используется удобный регулятор. Если Вы за рулем автомобиля используете Hands-Free, то при поступлении входящего звонка проигрываемая мелодия приглушается. Для управления самой магнитолой так же можно подключить дистанционное управление на руле, через специальный адаптер. Экран данной магнитолы имеет синею подсветку — очень комфортно для глаз.

В Pioneer DEH-2220UB имеется один выход для внешнего подключения усилителя или сабвуфера. Передняя панель съемная, что очень удобно для предотвращения кражи автомагнитолы. Если Вы хотите, что бы данная модель прослужила вам долго, необходимо выполнять ряд правил указанных в инструкции по эксплуатации.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X