загрузка...

Аренда банкетного зала - прекрасное решения для проведения торжества

  • 18.08.2013 / Просмотров: 2307
    //Тэги:

    Впереди важное событие и конечно же хочется отметить его по красивому и так чтобы запомнилось оно как вам, так и вашим гостям. Времена когда хозяева приглашали гостей домой уже давно растворились в прошлом.

Отмечать какое-то событие дома для гостей конечно хорошо, но этого не скажешь о хозяйке, ведь ее придется сначала приготовить кучу вкусной еды, а после окончания застолья убрать все со стола и вымыть гору грязной посуды. Именно по-этому куда проще на сегодняшний день найти кафе и арендовать его. Но, следует обо всем позаботиться заранее. Например, на Пражской, есть отличный зал для проведения банкетов.

Изначально, следует уделить внимание дизайну и интерьеру помещения, а также персоналу, который будет обслуживать вас в день банкета. Перед тем, как выбирать банкетный зал, необходимо определиться с количеством гостей, которые будут приглашены. Конечно же, заниматься вопросом аренды, следует за 1-2 месяца до праздника, а вы хотите отметить Новый год, то следует начать хотя бы за 3 месяца. Например, есть лучшие кавказские рестораны Москвы, в которых можно арендовать зал и нисколечко не пожалеть, потому как дизайн зала и персонал, понравиться, даже самому требовательному гостю. Для того чтобы определиться с бюджетом, следует рассчитать затраты на одного гостя. После того как был составлен список гостей, следует начинать искать см банкетный зал.

У работников заведения, следует узнать, что входит в аренду зала. Практически во всех кафе, гостям предлагают два банкетных меню. Необходимо заранее узнать у администратора, можно ли приносить с собой продукты и алкоголь. Уделите особое внимание туалетным комнатам, чистоте заведения, а также вентиляции и кондиционерам.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X