загрузка...

Для чего используется поверочное оборудование и его функционирование

  • 25.08.2013 / Просмотров: 3283
    //Тэги:

    Поверочное и контрольное оборудование используется в частности на больших предприятиях. Главное предназначение такого оборудования, это обеспечивать высокой качество выпускаемого товара, благодаря тщательному контролю установленных программ и параметров.

Оно ведет учет процессов, и то, насколько точно они соответствуют требуемым параметрам. Поверочное оборудование значительно облегчает работу на предприятии, так как не приходится отслеживать процесс производства человеческим фактором, или проще говоря, работнику не нужно постоянно следить за процессом. В зависимости от деятельности предприятия, оборудования, используемого в производстве, измерительное и поверочное оборудование выбирается индивидуально. Тут понадобиться найти подходящего производителя и поставщика.

Предприятия нуждаются в целом комплексе измерительного и сигнального оборудования, и необходимо приобретать его у одного поставщика, который подберет именно те модели оборудования, которые подойдут к типу производства. Например, поверочное оборудование для поверки электроэнергии, позволяет провести калибровку электросчетчиков, подключить счетчик к трансформатору или преобразователю тока, измерить активность мощности и силы переменного тока и так далее.

Поверочное оборудование можно использовать не только на предприятии, но и в личных целях. А также самостоятельно оказывать услуги поверки оборудования другим клиентам. Для этого нужно будет получить сертификат и разрешение на выполнение подобных услуг, найти и приобрести качественное поверочное оборудование, и начать заниматься частной деятельностью. Производители предоставляют огромный выбор поверочного оборудования различного назначения, и по оптимальным ценам.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X