загрузка...

Каникулы в Англии: активный отдых, и увлекательная учеба

  • 26.08.2013 / Просмотров: 2116
    //Тэги:

    Каждый хочет и стремиться сделать все возможное, чтобы его дети во время летнего отдыха укрепили и здоровье, и ум. Одним из лучших вариантов станет поездка за рубеж в языковую школу, совмещающая одновременно сказочные развлечения, отдых и учебу (но уже в неофициальной обстановке).

К тому же предстоящая встреча с незнакомой страной будет немалым стимулом для того, чтобы учение во время каникул не ощущалось, как наказание.

Англия является одной из многочисленных стран, которые предлагают услуги летней учебы для маленьких иностранцев. Не стоит бояться отпускать ребенка впервые далеко из дома. Поверьте: новые, захватывающие дух впечатления, положительные эмоции, общение с ровесниками из другой культуры, а также приобретенные достойные знания английского языка стоят ваших нервов. Если еще есть сомнения, введите в сети интернет простое предложение «летние каникулы в Англии отзывы», чтобы окончательно прогнать все тревоги.

В том же интернете можно узнать информацию обо всех летних зарубежных школах в Великобритании, которые представлены в огромном количестве. Можно выбрать учебное заведение, которое находится или в больших городах, или же в маленьких красочных местечках. Одним из главных преимуществ зарубежных школ является то, что кроме самого учебного процесса, существуют также насыщенные развлекательные программы. Во-первых, это спорт (теннис, регби, верховая езда, гольф, футбол и другие виды физической деятельности), во-вторых – искусство (музыка, танцы, театр, фотоискусство и т. д.). Даже самый востребованный ребенок не останется равнодушным среди такого ассортимента интересных занятий. Но не забывайте учитывать желания и вкусы вашего ребенка, пусть он станет ведущим критерием при выборе летней школы.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X