загрузка...

Волшебный сад или как выразить себя

  • 30.08.2013 / Просмотров: 1957
    //Тэги:

    Тема близости с природой все больше занимает умы наших сограждан. Если задача приобретения загородного коттеджа уже решена, он укомплектован необходимой мебелью, вы потрудились над качественным ремонтом, то настало чудесное время для настоящего полета фантазии.

Все самые смелые идеи, новаторские решения и детские мечты воплотятся при работе над уютным садом. К счастью, уже в далеком прошлом времена с обязательными летними «отработками» на бабушкином огороде. Петрушка и перец, картошка и домашние помидоры – все это безусловно замечательно. Но разве современная женщина может позволить себе проводить выходные в позе «лицом к земле». Ландшафтный дизайн – это современный бич, который позволил наконец-то отвлечься от меркантильных огородных мотивов. Чудесные клумбы и милые водоемчики, альпийские горки и пушистые елки, цветущие кустарники и великолепные искрящиеся кисти винограда – соединить все желания воедино поможет профессиональный дизайнер. Хотя, порой, и самостоятельные проекты оказываются вполне удачными. Однако задача эта непростая. Если материальное состояние позволяет, то лучше воспользоваться советами хорошего мастера. Он поможет составить растительную композицию участка, которая будет радовать взор хозяев и гостей круглогодично. Посоветует хороших поставщиков грунта и рассады, поможет создать из дома и сада единую композицию, в которой будет звучать каждая нотка.

Несомненно, женщина с отменным вкусом добьется того, что и придомовая территория станет достойным выражением ее исключительной жизненной позиции. Так, к примеру, создание беседки для любования цветами и слушания серебристых переливов ручья покажет всю романтичность женской натуры.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X