загрузка...

Особенности выбора клиники в Израиле

  • 30.08.2013 / Просмотров: 2145
    //Тэги:

    На сегодня Израиль занимает лидирующее место на поприще мировой медицины. Этот факт доказывает Всемирная организация здоровья, а также статистика о достижениях и признаниях израильских врачей.

Средняя продолжительность жизни жителей Израиля намного выше, чем корейцев, немцев, британцев и американцев. Так, например Украина, Казахстан, Монголия в этом рейтинге занимают места в первой сотне, тогда как Россия осталась далеко за ее пределами.

Эти показатели зависят, конечно, от генетических особенностей нации, но состояние медицины, ее уровень, играет здесь ключевую роль. Свидетельством высокой квалификации врачей в Израиле является то, что из года в год израильская клиника принимает на лечение все большее число иностранцев. Массовая доля пациентов – это представители стран бывшего Советского Союза, где медицинское обслуживание еще не приобрело полноценного развития и по своим параметрам проигрывает Израилю.

Для тех, кто уже решил обратиться за помощью к израильским врачам, остается определиться с выбором места лечения. Нужно быть очень внимательным, чтобы не встретится с мошенниками-посредниками. Медицинский туризм на территории Израиля настолько раскручен, что можно растеряться среди множества информации о лечебных заведениях. Можно поискать в интернете, но, как правило, на всех медицинских сайтах (которые очень похожи) звучит предупреждение о том, что самим найти клинику практически невозможно, поэтому лучше прийти за помощью к посреднику. Следует учитывать, что все эти призывы о том, что стоит положиться на опыт квалифицированной фирмы, которая предоставит услуги в поиске оптимального варианта, являются не более, чем пропагандой. На самом деле обратившись в клинику напрямую, вы сэкономите не только деньги, но и время, особенно это важно в тех случаях, когда дорога каждая секунда.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X