загрузка...

Компьютерные игры и муки выбора

  • 30.08.2013 / Просмотров: 2125
    //Тэги:

    В наш век всеобщей компьютеризации, человек, даже своё свободное время проводит у экрана монитора. Одним из таких способов времяпрепровождения являются компьютерные игры, при этом данный тезис касается не только продвинутых тинейджеров, но и людей постарше.

Жанровых направлений в мире компьютерных игр великое множество, это и файтинги, стратегии, бизнес симуляторы и многое другое.

Одним из самых популярных жанров с огромным количеством игр от разных студий, являются 3D-шутеры, в простонародье стрелялки. Здесь не нужно терзаться в поисках правильного решения головоломки, или просчитывать дальнейшую стратегию поведения, как правило, в данном случае нужно просто стрелять во всё что движется. Кстати кроме приятного досуга это является способом выплеснуть накопившуюся негативную энергию. Единственный вопрос встаёт о том, во что же всё-таки поиграть. Это может быть как нестареющий хит Counter-Strike 1.6, так и ультросовременные игры типа Crysis. Однако существуют и свои подводные камни, например, в первом варианте на серверах игры присутствует большое количество недобросовестных игроков использующих чит wh для cs 1.6 (то есть данные «бойцы» попросту видят сквозь стены), второй же вариант, то есть Crysis очень требователен к ресурсам компьютера.

При выборе 3D-шутера немаловажным фактом является авторство игры. Как правило, качественный продукт выпускают студию давно и прочно обосновавшиеся на рынке компьютерных развлечений, из-под руки же новичков редко выходят действительно стоящие игры. Однако это не аксиома, известны превосходные игры от безвестных разработчиков. Кроме того для того чтобы приобретённая вами игра порадовала вас с большей вероятностью можно и даже нужно обращать внимание на отзывы людей уже опробовавших данную игру, то есть в данной ситуации общественное мнение вполне способно вам помочь. Новомодным явлением в мире компьютерных развлечений является запись игровых видео, просмотр которых также способен помочь вам остановить ваш выбор на игре, которая понравиться вам.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X