загрузка...

Несравненная экранизация великой мировой эпохи: любовь и ревность

  • 31.08.2013 / Просмотров: 2094
    //Тэги:

    Большинство людей, которые увлекаются историческим чтением, хотели бы еще и увидеть оживленные персонажи и перенестись в те исторические времена в ходе просмотра соответствующего фильма или сериала.

В итоге, экранизация у каждого зрителя складывает свое индивидуальное впечатление. Люди всегда живо интересуются мировыми культурами, которые отличаются своими законами и традициями. Особенный интерес вызывают восточные уставы и обычаи. К тому же, сериал Великолепный век основан на реальных исторических событиях, что еще в большей степени способствует его популярности среди зрителей.

Сериал Великолепный век смотреть онлайн захочет каждый, кого впечатляет роскошь, красота и интриги.Итак, XVI век для Османской империи начался сходом на престол молодого султана Сулеймана, которого позже воистину справедливо нарекут "Сулейманом І Великолепным". В это время Сулеймана окружают близкие ему люди: мать Валиде Султан - набожная и строгая женщина, сестра Хатидже - скромная и романтичная по натуре девушка, в прошлом любимая и обожаемая жена Махидевран и малолетний сын Мустафа. В размеренной жизни султана внезапно появляется рабыня-наложница Александра, впоследствии получившая от Сулеймана имя Хюррем. Именно появление этой женщины резко меняет жизнь всей великой династии Османской империи.

В сериале вас ждет страстная любовь и коварное предательство, жестокая ревность, которая становится источником лжи и даже убийств. Это все в сочетании с яркой актерской игрой, роскошными интерьерами дворцов, богатой одеждой и уникальными традициями заставит вас насладится красивой экранизацией великой мировой эпохи.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X