загрузка...

Авто напрокат без лишних проблем

  • 08.09.2013 / Просмотров: 2030
    //Тэги:

    Для начала точно определитесь, какой именно автомобиль вам требуется. Решите для себя, какого класса будет авто и сколько вы сможете потратить на него.

Напоминаем, что выбор в интернете просто огромный, поэтому, чтобы не тратить впустую время, следует определяться максимально четко. Затем уже займитесь поисками компании, выдающей авто в аренду и позвоните их менеджеру, чтобы напрямую уточнить всю информацию, связанную с арендой. Ну и, непосредственно, в конце, перед самым получением авто в пользование, вы оплатите все необходимые суммы, в том числе страховой депозит, а также подпишете документы об аренде автомобиля.

К сведению, аренда автомобиля недорого вам встанет, но уточним некоторые пункты, по которым надо платить, а именно - смазочные материалы, страховка и техобслуживание. Топливо и услуги эвакуатора в Казани в этом перечне не учитывается. Плата с вас будет взиматься из расчета того, что вы берете автомобиль на 24 часа. Если заранее не уточнили продление аренды, то при превышении ее на несколько часов, вы заплатите полную стоимость аренды за последующие сутки. Скидки предусматриваются, если автомобиль берут в аренду на долгий срок.

Нередки случаи, когда в прокат получают авто с уже полностью заправленным баком. В данном случае за бензин вам платить не надо, но следует учитывать, что при сдаче автомобиля компании, топливный бак, соответственно, тоже должен быть полный. Если же вы вернете автомобиль заправленным не до конца, то нехватку бензина должны будете оплатить согласно тарифам по подписанному вами договору аренды. При желании вы можете заранее заплатить за полный бак бензина взятого вами в аренду автомобиля.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X