загрузка...

Как выбрать эвакуатор

  • 08.09.2013 / Просмотров: 2471
    //Тэги:

    Процесс, связанный с эвакуацией автотранспорта может оказаться подходящим бизнесом. Однако для того чтобы организовать данный бизнес потребуется купить эвакуатор. В настоящий период времени автопроизводителями осуществляется выпуск данной спецтехники в разных вариантах.

Выбор наиболее подходящего варианта определяют, с учетом специфики применения эвакуатора. К примеру, если вам необходимо приобрести спецтехнику, которая будет выступать в качестве дополнительного сервиса, то необходимо обратить особенное внимание на универсальность эксплуатации эвакуатора. Выбранная техника должна отличаться достаточной грузоподъемностью. Поэтому, для того чтобы выбрать эвакуатор дешево, потребуется прислушаться к некоторым советам.

Для тех, кто приобретает спецтехнику, чтобы оснастить свой автосервис, следует отдавать предпочтение транспорту, оборудованному лебедкой или же сдвижной платформой. Данная техника отличается довольно широким распространением, так как установка лебедки или же сдвижной платформы допускается практически на любой грузовой автомобиль, который в итоге может превратиться в эвакуатор. То есть стоимость такой специальной техники будет относительно недорогой и вполне подойдет для станции технического обслуживания.

Однако не стоит забывать о некоторых недостатках, присущих для лебедки и подвижной платформы. Так эвакуаторы, оборудованные лебедкой не смогут осуществить процесс эвакуации транспортного средства тогда, когда колеса будут заблокированы. Это может произойти в случае дорожно-транспортного происшествия. Для подвижной платформы свойственно ограничение по грузоподъемности.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X