загрузка...

Выбор хороших наушников во многом зависит от индивидуальных предпочтений

  • 12.09.2013 / Просмотров: 2709
    //Тэги:

    Очень часто для комфортного времяпрепровождения за компьютером дома или на работе нужны наушники. Выбрать хорошие наушники - задача, которая требует определённых знаний и времени для изучения их характеристик, важнейшие из которых - чувствительность и вид подключения.

Обычно, очень многие обращают своё внимание лишь на тип самих наушников. По типу наушники бывают трёх видов, один из которых представляет собой полноразмерные наушники. Само название говорит о том, что полноразмерные наушники самые громоздкие. Их неудобно переносить с места на место, к примеру из дома на работу и обратно. Для этих целей больше подойдут наушники вставные, которые считаются самыми лёгкими по сравнению с другими типами наушников. Накладные наушники по своим размерам представляют собой нечто среднее между полноразмерными и вставными.

Если при выборе наушников важны отличные акустические характеристики рекомендуем приобрести наушники beats. Нюанс, на который следует обратить внимание также заключается в типе выбираемых наушников. Если необходимо сконцентрироваться лишь на звуках в самих наушниках, то наиболее подойдёт закрытый или вакуумный тип. Открытые наушники могут быть удобны лишь при их эксплуатации в помещениях, где нет посторонних людей. Поскольку находясь в них, человек будет слышать все посторонние звуки, а рядом находящиеся люди, в свою очередь, музыку из наушников. Полузакрытый тип является промежуточным, что касается характеристики шумоизоляции.

Идеальный частотный диапазон для наушников составляет от 18 до 20000 Герц. А чувствительность не должна быть ниже 100 дБ. Также важен такой параметр, как искажение звука.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X