загрузка...

Что нужно знать о тонировке фасадов

  • 14.09.2013 / Просмотров: 2015
    //Тэги:

    Установка зеркальных и солнцезащитных пленок называется промышленной тонировкой.

Если вы собрались придать фасаду вашего здания современный обновленный вид, уменьшить попадание тепла и солнечных лучей в помещение а также сократить затраты и снизить нагрузку на систему кондиционирования, то вам нужна тонировка.

Чтобы получить эффект зеркального отражения делают металлизирование покрытия пленок. И ваше личное пространство больше никто не потревожит, так как будет односторонняя видимость. С помощью металлического напыления покрытия вы защитите себя от воздействия микроволнового излучения. В нынешнее время все больше значения придается комфорту и внешнему виду, немалое внимание уделяется безопасности здания. Современные сооружения все больше приобретают вид большого застекленного пространства. Магазины ,деловые центры и другие масштабные здания чаще всего состоят из окон. Обыкновенные оконные стекла уже не удовлетворяют требованиям уюта и защиты здания. Уменьшить затрату на электроэнергию и придать эстетический вид зданию, позволит изменение характеристик поверхности стекла. Архитектурное тонирование со стеклом в зеркальной пленки, служит для защиты офисных и административных зданий от солнца, пленка будет отражать поток света ,который попадает во внутрь помещения.

Любая тонировочная пленка состоит из многослойной конструкции. Сколько слоев будет иметь пленка строго зависит от того что за свойства в ней будут преобладать .Пленки различаются количеством слоев и их характеристиками. Тонирующие пленки имеют различное цветовое исполнение. Наибольшей популярностью пользуются матовые, бесцветные и серебристые пленки

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X