загрузка...

Бюджетный iPhone 5C

  • 14.09.2013 / Просмотров: 2736
    //Тэги:

    Мы поговорим о бюджетной версии iPhone 5, это iPhone 5C. Что известно об этом телефоне? Корпус нового продукта сделан из высокопрочного пластика. Нет ни одного шва. Все панели и боковые грани теперь едины.

Это тот же самый iPhone 5, только сделанный из другого материала. У многих напрашивается вопрос: "В чем фишка телефона?". Фишка в том, что теперь появилась разнообразная цветовая гамма. Телефоны могут быть синего, розового, желтого и зеленого цветов. Но к сожалению компания не выпустила iPhone в черном цвете.

Перейдем к рассмотрению технических характеристик iPhone 5C. Бюджетной данная модель считается всего лишь из-за измененной панели. Кроме панели из пластика и различных цветов iPhone 5C больше ни чем не отличается от iPhone 5. Купить айфон 5с можно с тем же четырех-дюймовым экраном Retina. В iPhone встроен микро чип A6. Он имеет оперативную память 1 Гигабайт. Камера абсолютно идентична iPhone 5: 8 Мп с яркой вспышкой, с IR-фильтром и датчиками с обратными диодными засветками. Остались те же радиомодули. Это Bluetooth 4.0, сеть LTE, которая не поддерживает Российскую сеть и 3G.

Но отличия iPhone 5C от iPhone 5 есть. У iPhone 5C появился аккумулятор с большей мощностью. Обновлена камера FaceTime. Компания увеличила в камера пиксели до 1,9 микрон. Это значит, что датчики смогут поддерживать BSI. Сейчас FaceTime можно использовать в плохо освещенном помещении или в темное время суток. На данный момент известны только цены для США. Имея контракт на 2 года с оператором цены будут следующие: $99 - 16Гб, $199 - 32 Гб. Конечно в России цены будут немного больше американских, но все же iPhone 5C дешевле iPhone 5.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X