загрузка...

Любителям онлайн игр на двоих

  • 18.09.2013 / Просмотров: 2229
    //Тэги:

    Если вы относитесь к любителям поиграть в онлайн игры вдвоём, то конечно же вам хочется делать это бесплатно.

В играх на двоих можно очень интересно проводить время с другом или даже со своей второй половинкой! Подумайте сами. с кем интереснее всего играть? С компьютерным роботом или же с настоящим живым человеком? И выигрывать тоже намного приятнее у человека. На сайте представлен огромный выбор парных игр. Среди такого разнообразия наверное абсолютно каждый игрок сможет найти себе что-нибудь по душе. Если вы ещё не определились с любимым жанром, то начните с классики. Там представлены игры мирового масштаба, которые будут любимы во все времена. Ведь невозможно найти человека, который никогда не играл или хотя бы не слышал о тетрисе. А ведь эта игра является одной из самым популярных в мировых масштабах.

Тысячи человек тратили на тетрис всё своё свободное время, а некоторые даже и рабочее. А если вы хотите сделать игру ещё интереснее, то нужно всего лишь перейти на сайт, чтоб играть в игры на двоих. Там вы можете сразить друг с другом в крестики-нолики, стилизованные под современные известные мультики. А можно вспомнить любимую игру детства и повоевать в танчики.

В этой игре у каждого игрока есть своя собственная база. И вот вы выбираете себе танк и пытаетесь не только уже защитить свою базу, но и одновременно захватить вражескую. Это намного увлекательнее одиночной игры с компьютером. Так же вы можете поискать игры посвежее. Можно сражаться друг с другом на скорость в различных конкурсах. А можно поиграть в гоночки, не только управляя автомобилем, но и собирая различные положительные и отрицательные бонусы.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

  • Филип Криненко 2014-06-22 15:44:49

    Я с братом часто играю в игры на двоих на одном компе это всегда очень весело и познавательно.

  • Саня Логинов 2014-03-26 00:38:49

    Игры для двоих — рулят очень нравится играть вместе с другом, вдвоем.

Интеллект-видео. 2010.
X