загрузка...

Как выбрать антирадар

  • 19.09.2013 / Просмотров: 1775
    //Тэги:

    Радар - детектор (очень часто его называют антирадаром) – это специальное техническое устройство, которое позволяет заранее обнаруживать и определять стационарные посты и передвижные полицейские машины, предназначенные для контроля скорости движения на автомобиле по дорогам.

Данный прибор дает возможность водителю существенно экономить на всевозможных штрафных санкциях за превышение скорости.

Антирадар – это специальное устройство, предназначенное для полного подавления работы радаров, которые применяются полицейскими путем генерации различных помех, а также антирадары запрещены для распространения и применения в нашей стране. Радар - детектор же работает для точного обнаружения, при этом не мешая работе полицейских радаров и не создает никаких лишних помех, именно поэтому на территории России приборы данного вида не запрещены к применению. Радар - детектор – это как радиоприемник, который применяется для обнаружения полицейских радаров и работает на одних с ними частотах.

Если вы решили купить антирадар, тогда нужно обратить свое внимание на его технические характеристики – особенности работы, доступные диапазоны, внешний вид и на многие другие. Все доступные на сегодняшний день модели данного вида приборов можно разделить по категориям: премиум-класса, аппараты относящиеся средней ценовой категории, а также бюджетные. Стоит разобраться – что может означать модельная линейка или бренд, а также как нужно выбирать такой радар согласно выбранной вами категории?

В первую очередь, необходимо обратить свое внимание на марку – популярные и известные бренды распределены по самым различным ценовым уровням и каждый ихний вариант рассчитан на определенную аудиторию потребителей.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X