загрузка...

Корпорация DELL лидирует на рынке компьютеров и комплектующих

  • 19.09.2013 / Просмотров: 1862
    //Тэги:

    На рынке производства персональных компьютеров и оборудования присутствует большое количество различных компаний, одну из значимых позиций среди которых занимает корпорация Dell.

Стратегия деятельности компании Dell направлена на завоевание новых сегментов рынка, благодаря укреплению личной репутации и создавая продукцию высочайшего уровня. Все комплектующие от Dell проходят многоуровневую систему проверки и контроля качества, благодаря чему количество продаж выпускаемой техники с каждым годом увеличивается.

По числу выпускаемых персональных компьютеров Dell занимает высокое второе место в мире. Данная корпорация имеет ряд преимуществ над своими ближайшими конкурентами, занимающимися разработками и выпуском персональных компьютеров. Корпорация Dell выше всего ставит интересы собственных клиентов, подбирая к каждому из них индивидуальный подход. Уникальные технологии позволяют воплощать все мечты клиентов в жизнь. Все комплектующие производства DELL в полной мере отвечают запросам большинства потребителей, благодаря постоянному совершенствованию уже имеющейся техники. Новые решения позволяют существенно продвинуться вперед на рынке персональных компьютеров и уйти от ближайших конкурентов.

Компания Dell во всем мире является маяком в сфере разработки и производства компьютерных систем. Широкий ассортиментный портфель от Dell включает в себя высокотехнологичные решения, планшеты, персональные компьютеры, ноутбуки, принтеры, мониторы, рабочие станции и большие серверы, а также сетевое оборудование. В основе всех инновационных решений корпорации Dell лежат тщательно разработанный дизайн, современные интеллектуальные технологии и высокое качество.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X