загрузка...

Холодильник фирмы Либхер - гарантия качества и удобство эксплуатации

  • 19.09.2013 / Просмотров: 2648
    //Тэги:

    На мировом рынке фирма Либхер является известным и крупным производителем холодильного оборудования и бытовой техники в целом. Разнообразие ассортимента превышающий 300 моделей позволяет подобрать холодильник на любой вкус и кошелек.

Производство холодильного оборудования осуществляется в пределах трех основных заводах. Один из них находится в Германии – Оксенхаузен, другой в Болгарии – Марица, третий в Австрии – Линц. Давайте разберемся как выбрать холодильник Либхер.

Холодильники подразделяются на классы энергопотребления. Самые хорошие – это класс А++, самые худшие – класс G. Фирма Либхер выпускает холодильники с классом А и выше, в комплектацию которых входит оснащение электронным термостатом, стеклянными полками. На все оборудование предоставляется гарантия сроком на 2 года. Внешний вид холодильников оформляется в белом или серебристом цвете. Корпус производится из материалов нержавеющей стали. Двери холодильников доходят до самого верха, сделаны так же из нержавеющей стали со специальным покрытием SmartSteel. При желании дверь можно перевесить на другую сторону. Большинство холодильников производят в безцокольной конструкции.

Размер, пользующийся наибольшим спросом – это ширина в 60 сантиметров, высота от 180 до 201 сантиметров. Простые модели обойдутся вам примерно чуть выше 18 тысяч рублей. Оснащение в нем минимально, но достаточно надежное и хорошего качества.

Дороже идет модель с функцией в морозильной камере Ноу Фрост из серии CUN. Эта функция дает возможность не размораживать морозильную камеру, обойдется такой холодильник от 22 тысяч рублей. Если вы хотите регулировать режим температуры не только в основном отделении, но и морозильной камере, выбирайте холодильник серии CN. Модели в этой серии стоят от 25 тысяч рублей. В ассортименте фирмы Либхер встречаются холодильники, которые оснащены функцией BioFresh. Благодаря этой функции температурный режим составляет около ноля градусов, поддерживается оптимальная влажность, позволяя продуктам дольше оставаться свежими.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X