загрузка...

Куда и как выложить собственный видеоролик

  • 19.09.2013 / Просмотров: 4816
    //Тэги:

    Многие задумываются над вопросом, о том, как и куда выложить собственный видеоролик, для того, чтобы его смогли посмотреть другие.

Часто бывает, что удаётся снять интересное видео и, конечно же, хочется поделиться им с людьми. Для этого существуют видеохостинги. Они представляют собой сайты, созданные для того, чтобы там хранить, просматривать и выкладывать видео. Когда видео загружается на такой сайт, то оно отображается в плеере, благодаря которому это видео и смогут посмотреть многие посетители сайта. Человек загрузивший видео может скопировать ссылку и отослатьеё своим друзьям, чтобы они смогли найти его видеоролик.

Самыми известными сайтами, куда можно загрузить видео являются, пожалуй, Youtube, а так же его русский аналог Rutube. Но существуют и другие более мелкие сайты, которые, в принципе ни чуть не хуже, и на них даже можно найти более интересные и оригинальные видеоролики. Так, например, видео приколы на сайте http://ochepyatki.ru/ очень смешные и они могут вполне посоперничать с видео приколами на крупных сайтах.

Для того, чтобы загрузить своё видео, с начала нужно зарегистрироваться на сайте. После чего можно смело начинать загрузку. На Youtube, например, можно за раз закачать сразу 10 видео, которые будут отображены в аккаунте. Название видео можно ставить сразу и есть возможность его потом изменить. Так же можно добавлять к себе любые понравившиеся видеоролики, которое будут сохранены в избранном. У любого ролика есть шанс стать известным, ведь существует определённый рейтинг и чем больше людей просмотрели видео, тем оно популярнее, а стало быть его смотреть будет ещё больше людей!

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X