загрузка...

Программа 1С для автоматизации управленческого учета

  • 20.09.2013 / Просмотров: 2262
    //Тэги:

    С появлением программы 1С весь бухгалтерский и управленческий учет стал проще, с ее помощью стало намного проще сопоставлять планы и факты в резервах любых данных.

Управление предприятием следует начинать, если:

• На предприятии системы автоматизации бухгалтерского и оперативного учета, к сожалению, не обладают достаточной функцией, которые необходимы начальнику для принятия важных решений, т.к. требуется определенная аналитическая детализация.

• Для того чтобы держать управленческий учет в порядке используется довольно большой объем первичной документации. За отсутствием автоматизированной системы управления приводит к большим затратам на обработку первичных данных, а сроки на столько велики что информация обесценивается и не помогает в принятии управленческих решений.

В вышеизложенных предложениях или может, в каких- то других случаях, когда возникает необходимость в автоматизации программы для управленческого учета, для начала стоит реализовать установку или постановку управленческого счета на предприятии. Автоматизация программы управленческого учёта предприятия зависит от причины, которая побудила вас начать такую операцию и степень и квалификация менеджеров вашего предприятия, а так же необходимо определить функции использованной автоматизированной 1С программы в системе управления.
И так для получения первого опыта в системе автоматизации управленческого учета должны быть самые простые и оптимальные. Которые уже имеют необходимые настройки для ведения учета, но имели так же необходимые возможности для изменения параметров в случае необходимости.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X