загрузка...

Шнуруем кеды различными нестандартными способами

  • 21.09.2013 / Просмотров: 2431
    //Тэги:

    Кеды у молодежи считаются брендовой обувью. Найти молодого человека, который не носил хоть раз кеды практически невозможно. А все потому, что они привлекают своей дешевизной, огромным модельным рядом, большим ассортиментом цветов и оттенков.

Так же кеды очень практичны, не нуждающиеся в дополнительном уходе. Их шьют повсеместно, существуют несколько десятков фирм специализирующихся именно на такой обуви. Происхождение слова “кеды”, берет от первой фирмы, выпустившая данную обувь – “Keds”. Сегодня их можно разделить на две категории: скейтерские и кеды обычной носки. Для простых людей данное разделение условное, покупают именно ту обувь, что понравилась, ту, что удобна.

Иногда хочется, чтобы новая обувь была заметна. Для этого не достаточно купить яркую, броскую модель. Шнуровка играет не маловажную роль, и именно благодаря ней ваши кеды выделятся из огромного числа конкурентов.

Вы думали, существует один способ зашнуровать обувь? Это не так! У Вас возник вопрос, как зашнуровать кеды и выделится на фоне окружающих? Приведем парочку вариантов в качестве примера:
1) Лестница. Если у вашей обуви шнурки через чур длинные, применяйте именно этот вариант. Прост в использовании и хорошо фиксирует ногу. Американские солдаты свои берцы на параде завязывают именно этим способом.
2) Обратная шнуровка. Способ также можно применять с длинными шнурками. Начинается с точностью до наоборот, сверху. Недостаток – частая шнуровка весьма неудобная. Но что не сделаешь для красоты?
3) Шнуровка типа “скрученная”. Тугая, красивая, но ослабить ее не так просто, придется потратить время на эту процедуру.
4) Узловатая шнуровка. Небольшие узелки выступают из под шнурков. Смотрится красиво, но шнурки недолговечны. Большой износ, от повседневной носки лучше воздержаться.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X