загрузка...

Нужен ли малышу в кроватку балдахин и бампер?

  • 22.09.2013 / Просмотров: 2191
    //Тэги:

    Как не потеряется среди многообразия ассортимента и суметь разглядеть то, что производители частенько «маскируют» красивыми рюшами?

Попробуем вместе разобрать каждую из частей комплектов, так сказать «по полочкам» и оценить целесообразность покупки комплекта из определённого числа предметов:

Во-первых, почти каждый комплект в люльку для новорожденного включает балдахин, кто не знает – это такие легкие, полупрозрачные шторки над кроваткой. Многие придерживаются мнения, что это всего лишь «пылесборник» над кроваткой у малыша, но пусть лучше "пылесборник" над ней, чем внутри неё. Кроме того балдахин придает не только эстетический вид, он ещё способен защитить новорожденного от раздражающего, прямого солнечного света в слишком ясные дни. В тёплое время года балдахин может выполнять функцию москитной сетки, оберегая сон Вашего ребенка от навязчивых насекомых. Эстетический вид, кроватки с балдахином не может не тешить родительское самолюбие: созерцая на свое чадо, спящее, словно под королевским пологом.

На очереди следующий предмет из стандартного набора - бампер в кроватку. Их существует бесчисленное множество. Бампер защищает ребенка от сквозняков во время отдыха и сна в кроватке. Во время бодрствования, особенно, когда подросший карапуз начнет делать свои первые попытки стоять и ходить, бампер будет защищать его от ушибов о стенки кровати. А это согласитесь немаловажно.

Изображения, нанесенные на этот предмет кроватного интерьера, обязательно придутся по душе младенцу, ведь смотреть на мягкие тона с изображениями, к примеру, мультипликационных героев и добрых животных, гораздо приятнее, чем на однотонные, скучные, деревянные прутики.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X