загрузка...

Да здравствуют праздники!

  • 26.09.2013 / Просмотров: 2820
    //Тэги:

    Что скрывать, большинство людей отмечает праздники по старинке: достают из шкафа лучший наряд, накрывают вкусный стол, наедаются от пуза, в качестве культурной программы можно потанцевать или попеть песни. Вот и всё.

Есть ли польза от праздников? Одни люди рады посидеть за шумным застольем и встретиться с родными и близкими. Другим дополнительные хлопоты, лишние траты, суета на кухне не приносят приятных ощущений. Ну а для кого-то это просто возможность не пойти на работу и понежиться в кровати.

Праздники все-таки существуют. И даются людям для того, чтобы внести разнообразие в серую череду будней. Праздник - это когда душа «поет», хочется радоваться жизни, веселиться, петь песни и танцевать, а еще доставлять радость не только себе, но и своим близким. Очень приятно потом собраться всей семьей и просмотреть фотографии или видеосъемку с праздника. А для того, чтобы видеосъёмка была, нужно что-бы кто-то её осуществлял - со знанием дела и на хорошую аппаратуру. Заказать видеосъемку в Киеве вы можете в компании Sunrise.

Эти приятные воспоминания будут согревать вас в будни и оставят след в душе на всю жизнь. Захочется повторений праздников. Человек, живущий в ожидании праздника, начинает уже накануне жить как-то торжественно, он становится оптимистом и настраивается на положительный лад. Для него его будущее видится светлым и прекрасным, а с психологической точки зрения это здорово. Таким образом, мы программируем себя на заряд положительных эмоций и верим в лучшее.

К счастью, есть люди, которых не надо уговаривать повеселиться и устраивать праздники. Бутылка шампанского на столе – праздник начинается. Но существует другая половина людей, которые, как только приближаются праздники, впадают в уныние. Чтобы повеселиться, им приходиться заставлять себя, и понятно, какой получается результат, когда человек делает что-то через силу. К сожалению, эта половина людей не понимает, что когда живешь ожиданием праздника, вырабатываются гормоны радости, улучшается кровообращение и артериальное давление, поднимается настроение. Таким людям можно посоветовать начать готовиться заранее к праздникам. В первую очередь, купить себе какую-либо обновку. Это может быть новый красивейший наряд или новые столовые приборы. Сразу возникнет приятное ощущение и прилив радости. Таким образом, вы начинаете потихоньку создавать себе искусственное настроение. Это и стимул показать, как вы хорошо выглядите. Ведь гости по вашему внешнему виду и настроению будут судить, как у вас идут дела в жизни.

Даже если вам и хочется спрятаться от всех, попробуйте хоть один разок действовать от противного, вытащите сами себя за волосы, как тот всем известный барон Мюнхгаузен. А вдруг понравится? Действуйте, цените редкие радостные дни нашей жизни, доброжелательные улыбки. Если научитесь ценить мелочи жизни, тогда каждый ваш день превратится в праздник.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X