загрузка...

Простые советы при выборе пистолетных сейфов

  • 07.10.2013 / Просмотров: 2278
    //Тэги:

    Сейф для хранения пистолета – вопрос особой важности не только для новичка, собирающегося стать обладателем травматического пистолета (или, как говорится сейчас - огнестрельного оружия с ограниченным поражением), но также и для человека, который владеет лицензией на протяжении многих лет.

Сейф для травматического пистолета – вопрос особой важности не только для новичка, собирающегося стать обладателем травматического пистолета (или, как говорится сейчас - огнестрельного оружия с ограниченным поражением), но также и для человека, который владеет лицензией на протяжении многих лет. Все дело заключается в том, что такие пистолетные сейфы — это вещь, играющая главную роль для хранения вашего оружия за пределами досягаемости Вашими домашними (детьми, женой, мамой и т.п.). К сожалению имеются случаи, заканчивающиеся трагедиями (дедушка застрелил внучку из дядиной Осы), которые это доказывают (виновником в этих случаях естественно становится не дедушка, а владелец оружия).

Если вы сейчас собираетесь или думаете о получении разрешения на владение оружием ограниченного поражения, вам нужно заблаговременно приобрести сейф для травматического пистолета, так как перед экзаменом на выдачу разрешения, ваш участковый обязан проверить наличие у Вас сейфа для пистолета и рапортовать об этом. Не будет сейфа — не будет рапорта, не будет рапорта — не будет допуска к экзамену в ОЛРР. Если вы ознакомились с законом «Об оружии», должны знать, прописано это также и в других регламентирующих документах.

Сейчас на рынке существует огромный выбор сейфов для оружия травматического характера, различаются они цветами, размерами и функциональностью. Самое главное — подобрать конкретно то, что больше всего подходит Вам, и, естественно, ещё и при покупке не заплатить лишнего! Пистолетный сейф AIKO T-23 — эффективная и в тоже время простая модель, предназначена к хранению до трех пистолетов, также и боеприпасов предназначенных к ним. Оборудован сейф ключевым замком. Для крепления на стену, со стороны задней стенки сейфа имеются два отверстия, а для прикрепления сейфа к полу - одно отверстие располагается на его днище.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X