загрузка...

Бумеранг из прошлого

  • 19.10.2013 / Просмотров: 2417
    //Тэги:

    Бумеранг из прошлого – это телевизионный, российский, мелодраматический сериал, дебют которого на телеэкранах датируется в 2010 году. Интригующий сюжет данного телесериала повествует зрителям достаточно простую семейную историю, которая разворачивается уже на протяжении 40 лет.

В предлагаемом мелодраматическом телесериале происходит подмена братьев близнецов, по причине того, что один из братьев, по глупости, совершил уголовное преступление. Как и в большинстве сериалов бумеранг из прошлого, показывает сокрытие ценностей различными людьми и их длительный поиск, социальные коллизи и любовные перипетии, которые кстати связаны с реалиями сегодняшней действительности. Сериал позволит максимально погрузиться в повседневный мир.
Перед нами два брата-близнеца Михаил и Николай, которые поступили в московские ВУЗы. Михаил с жаром и увлечением преуспевает в осваивании науки геологии, в то время как Николай обучается на физмате, а также любит шумные компании и даже успевает крутить короткие романы. И вынужденный брак Николая с Ольгой его привычек не меняет. Так, однажды летом, Михаил собирается в очередную экспедицию в тайгу с геологоразведочной группой на поиски золота. Однако брат умоляет его поменяться паспортами и срочно уезжает вместо него в тайгу, оставив на время беременную жену. Но подмена естественно, не должна, ни в коем случае раскрыться.
Кроме увлекательных приключений Николай желает найти и золото, но к несчастью уже в довольно короткий срок добытые самородки сыграют с ним злую шутку. Говорят, что в каждом семействе, а это семейство не составляет исключение, существуют свои скрытые тайны и есть свои «скелеты в шкафу». Здесь присутствуют собственные понятия о морали и нравственности, которые находятся в прямой зависимости от жизни в современной Российской Федерации.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X