загрузка...

Формы обучения

  • 19.10.2013 / Просмотров: 2108
    //Тэги:

    Сегодня образование становится с каждым годом всё доступнее и доступнее. Теперь можно получить образование, как очно, так и через интернет, а так же и заочно. В нашем университете вы можете учиться на заочной форме обучения на экономиста, юриста, лингвиста и журналиста.

Для того, чтобы узнать список необходимых документов вам потребуется зайти на сайт http://www.iile.ru и просмотреть список нужных документов, которые будут необходимы при поступлении. Так же на сайте описаны форму обучения и время сдачи экзаменов. Экзамены вы сможете сдавать 2 раза в год в назначенное на сайте время.
Настала новая эра образования, когда вы сможете учиться без особых проблем и максимально удобно для вас. Теперь обучаться стало ещё проще, вы можете учиться в свободное время и на выходных. Огромным плюсом является то, что вы сможете проходить обучение не отлучаясь от работы. Но самое главное, что материал будет сопровождаться и хорошей практической частью.
Заочная форма образования имеет огромные плюсы по сравнению с очной, огромным плюсом которой является доступная стоимость, при высоком качестве обучения. Количество часов нисколько не сократится в сравнение с очным обучением.
Если вы не располагает большим количеством времени и вам срочно нужны знания определённой специальности, то мы можем поспособствовать вам в обучении, на ускоренной форме высшего образования. Это позволит вам получить диплом о высшем образовании в небывало короткие сроки.
Так же теперь появилась новая возможность для тех у кого уже есть диплом по одной из специальностей, получить второе образование, которое даст вам новые возможности и перспективы. Вы всегда сможете прийти в день знакомства с институтом и более детально ознакомиться с программой нашего учебного заведения. Мы стараемся поспособствовать в трудоустройстве своих лучших студентов.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X