загрузка...

Аренда помещений под кафе

  • 21.10.2013 / Просмотров: 2098
    //Тэги:

    Если вы планируете открыть собственное кафе, то вашей главнейшей задачей является поиск подходящего помещения. От правильно выбранного помещения под кафе, зависит примерно 50 % успеха вашего будущего бизнеса. Вам стоит инвестировать особенно много времени на поиск и анализ вашего будущего места для вашего кафе.

Во-первых, расположение. Помещение для кафе должно обязательно располагаться в самых оживленных районах города, желательно поблизости или даже внутри крупных торговых центров, развлекательных учреждений, офисов, рынков. Площадь под кафе можно арендовать в нежилых частях жилых домов или арендовать отдельно стоящее здание. В таком случае, как первом, согласно нормам, вы одновременно сможете обслуживать в зале не более 50 клиентов. Во втором же случае таких ограничений нет, то есть количество посетителей и площадь могут быть неограниченными.

В вашем будущем здании должен быть подключен стационарный телефон и интернет, обязательно наличие канализации, электричества, горячей и холодной воды. Окна зала вашего кафе и вход обязательно должны выходить на юг, а дневной свет должен свободно проникать внутрь помещения. Из-за этого нельзя арендовать полуподвальные и подвальные помещения. Также рядом с кафе очень желательно наличие парковки для машин и чем больше будет парковка, тем будет лучше. Арендовать помещение под кафе лучше всего у непосредственного собственника, причем, желательно, от крупного собственника. Здесь обратите внимание на выгодные предложения компании New Life Group, а особенно на помещения, находящиеся в некоторых крупных московских бизнес-центрах.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X