загрузка...

Онлайн игры на двоих участников

  • 23.10.2013 / Просмотров: 3066
    //Тэги:

Мультяшные учителя


Браузерные флеш игры – это целая вселенная, которая пополняется свежими приложениями каждый день. Большинство приложений обречено на повышенное внимание, еще до того как будет запущенно, поскольку главными героями являются уже знакомые персонажи. Именно персонажи известных мультиков и являются рецептом успеха для маленькой браузерной игры.

Мульт герои воплощенные в игре дают детям возможность управлять своими любимыми персонажами и помогать им в поисках сокровищ или спасении украденных друзей. Практически каждый уважаемый мультипликационный герой имеет серию флешек посвященную именно ему. К тому же, играть в такие приложения можно вдвоем, одновременно и за одним компьютером. Онлайн игры на двоих бесплатно дают возможность, перевоплотится в любимых героев.

Игры обучалки

Большое количество флешек ориентировано на обучение малышей. Ведь воспринимать важную информация в виде игры намного увлекательней, а следовательно эффективней. Дети быстро устают в процессе обучения. Сидеть более 5 минут на одном месте и при этом запоминать скучные цифры для них невозможно. А видео игра, которая с помощью любимой мультяшки рассказывает о том, как нужно считать сможет удержать малыша четверть часа, а тои больше.

Обучающие мини игры, очень просты в управлении. Даже самый маленький и не умеющий читать ребенок справится с флешкой без проблем. Сами же браузерные игрушки предоставляют возможность самого разного обучения. В игровой форме можно изучить геометрические фигуры, цвета и оттенки и даже азы математики. Как правило, такие игры имеют яркую графику и приятное музыкальное сопровождение, которое забавляет детишек.

Просто игрушки

Но мультяшные флешки создаются не только для малышей. Дети школьного возраста могут подобрать бродилку или стрелялку, в которых нужно просто играть. Игры бродилки для детей обычно представляют двух персонажей из мира мультфильмов, которые в соответствии со своими особенностями бегут на встречу приключениям. Если брать во внимание стрелялки, то детские стрелялки, предусмотрены специально для детей и не несут в себе абсолютно никакой кровожадности.

Учимся и играем

Игры это не только пустая трата времени. Из многих можно вынести что-то полезное. К тому же большее количество флешек рассчитаны именно на обучение. Но все же основная цель игры – это развлечение и онлайн приложения справляются с этой задачей.



  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X