загрузка...

Принципы производства биопродуктов

  • 24.10.2013 / Просмотров: 2736
    //Тэги:

    Последнее время люди всё чаще задаются вопросами о здоровом образе жизни, о питании, о таких понятиях как Органический продукт или БИО Продукт. Следует начать с вопроса, что такое органическое сельское хозяйство? Это определенный метод производства, с упором на бережное отношение к плодородной почве и воде, а также использование возобновляемых ресурсов.

Существуют некоторые принципы при производстве биопродуктов. Это, в первую очередь, запрет на использование генетически модифицированных семян, гербицидов, фунгицидов, пестицидов с продолжительным эффектом действия. Домашний скот должен выращиваться в комфортных условиях, приближенных к естественной среде, проводить большую часть времени на пастбищах удаленных от дорог и промышленных предприятий, питаться органическими кормами без гормонов роста и антибиотиков. Обрабатывают полученные органические продукты таким способом, чтобы не допустить попадания синтетических консервантов, генетически модифицированных ингредиентов, радиации, в общем, чтобы сохранить их чистоту. Это делает эти продукты максимально полезными для вашего организма, но и очень дорогими.

Также подскажем несколько простых фактов в пользу БИО продуктов. Они гарантируют отсутствие токсичных или химических соединений, они очень вкусные, полезные и здоровые, они снижают риск заболевания и увеличивают, в целом, сопротивляемость организма, они имеют широкое разнообразие видов, они постоянно исследуются и улучшаются в плане качества, они имеют большой спрос, популярность и достойную цену, если покупать у мелких производителей. В общем, плюсов в биопродуктах очень много, выбор остаётся за вами. Но если вы живёте в крупном городе и вокруг очень много вредных внешних факторов, то вам точно стоит задуматься о здоровом питании. Чем лучше будет ваше питание, тем меньше финансов вы будете затрачивать на лекарства.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X