загрузка...

Зимние программы изучения английского языка в Англии

  • 30.10.2013 / Просмотров: 1495
    //Тэги:

    С каждым годом английский язык набирает свою популярность среди молодёжи и уже не один год, он является международным языком во многих странах. Приезжая почти в любую страну, для вас будет огромным плюсом знание английского языка, с ним вы точно не пропадёте. Многие родители ставят большой акцент на изучение английского языка и некоторые родители даже отправляют своих детей на зимние или летние каникулы учить английский в Англию.

Отправив своего ребёнка в такой лагерь, ему обязательно будет предоставлена сим карта, входящие звонки на которую будут бесплатными, это значительно сократит ваши затраты на роуминг. Если вы желаете посетить Великобританию вместе со своими детьми, у вас будет такая возможность. Зимние программы изучения английского языка в Англии показанные тут отличаются своей ценой и интенсивностью уроков. Такие программы обычно организовываются для детей от семи до семнадцати лет. В этих лагерях они будут заниматься не только изучением английского языка, но у них так же будет насыщенная спортивная программа, а так же огромное количество развлекательных программ и экскурсий. Скучать там им точно не придётся.

За это время ваши дети смогут попробовать себя в различных видах спорта,смогут лучше познакомиться с культурой и обычаями страны, а самое главное что у них появится очень много новых друзей.

Если вы планируете, чтобы ваши дети в дальнейшем продолжали образование в Англии, то для этого есть специальные курсы подготовки к английской школе, в которой они смогут улучшить уровень своего научного английского.

Ваши дети будут жить в номерах от одного до трёх человек. Там их будут кормить трёхразовым питанием, в меню которого входят салаты, основные блюда, фрукты и десерты. Ваш ребёнок точно не будет голодным.

Очень важным вопросом является вопрос медицинской помощи. За это вы можете не переживать, всегда рядом с вашими детьми будет медик, который в случае чего сможет быстро доставить вашего ребёнка в больницу.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X