загрузка...

IT-аутсорсинг и с чем его едят

  • 31.10.2013 / Просмотров: 2106
    //Тэги:

    В последние годы мы всё чаще и чаще слышим понятие IT-аутсорсинг, но не все до конца понимают, что это такое. Мы отлично понимаем, что он набирает обороты. Чтобы максимально сократить затраты и сделать свою фирму или свой бренд лучшим, нужно по максимуму перевести их на аутсорсинг.

За счёт чего это происходит? Это происходит за счёт того, что каждый занимается своим делом. Поэтому сокращается время на выполнение работы и затраты, ну и немаловажным в этом вопросе является географическое положение. Если вы умеете хорошо делегировать рабочие процессы, то вы сможете организовать хороший рабочий процесс, не затратив на этом много денег.
Если вы хотите узнать больше информации про аутсорсинг зайдите на http://services.softline.ru/outsourcing портал и вы сможете найти интересующую вас информацию. Очень важным фактором является безопасность ваших проектов и главный вопрос, как добиться максимальной безопасности. С ростом передачи проектов на аутсорсинг, уровень безопасности становится всё хуже и хуже.
Чётко нужно уяснить и проконсультироваться с юристом, какими юридическими правами вы можете пользоваться. Но в разных странах куда вы переводите ваш аутсорсинг может быть разная законодательная база.
Очень важно постоянно поддерживать связь с вашим исполнителем и выполнять регулярный анализ вашей совместной работы. Найти хорошего партнёра не так просто, но так просто его потерять, так что старайтесь постоянно мотивировать ваших партнёров на работу с вами и мотивировать на качественную работу. Никогда не забывайте проверять сделанную работу и после проделанной работы проверять отчёты о проделанной работе. Вы даже можете нанять человека, который бы контролировал все процессы которые вы перевели на аутсорсинг, тем самым разгрузив себя, подстраховав и обезопасив. Ищите только хороших сотрудников и партнёров и когда найдёте цените их.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X