загрузка...

Встречаем Новый год в Европе, чем привлекательны поездки в Польшу и Чехию.

  • 02.11.2013 / Просмотров: 2561
    //Тэги:

Встречаем Новый год в Европе, чем привлекательны поездки в Польшу и Чехию.


Встреча Нового года в нашей стране возведена в ранг культа. И потому не удивительно, что именно на подготовку этого праздника тратиться масса сил и энергии, так как все должно пройти идеально. А для того, чтобы разнообразить классическую новогоднюю программу в домашнем формате за столом, полным вкусностей, можно отправиться в Европу. Новый год в Европе сможет подарить вам новые, незабываемые впечатления. При этом вы гарантированно останетесь довольны праздником. Тем более что именно на период новогодних праздников в нашей стране установлены длительные каникулы, которыми обязательно стоит воспользоваться, объединив празднование с посещением новых стран.

Новый год в Европе имеет кучу своих приятных особенностей. Например, в январе здесь гораздо теплее, чем у нас, а значит, вы сможете выполнить экскурсионную программу по максимуму. Еще одним бонусом станет тот факт, что в начале января еще можно застать рождественские ярмарки, знаменитые скидками на весь мир. Новый год в Польше многие предпочитают встречать на центральной площади города, распивая шампанское под бой курантов. А после можно отправиться в один из многочисленных уютных ресторанчиков, которые рекомендуется зарезервировать заранее. Ваш новогодний ужин обязательно должен включат национальные блюда. Впрочем, если вы отдадите предпочтение организованной поездке, то может включать праздничный ужин с большим ассортиментом местных деликатесов по умолчанию. Новый год в Польше, в Кракове или Варшаве является идеальным вариантом для людей, которые мечтают окунуться в атмосферу настоящей волшебной сказки.

Новый год в Чехии на одной из главных площадей или на Карловом мосту запомниться туристам атмосферой безудержного веселья, запуском петард и салютов, а также огромным количеством счастливых и веселых людей. Новый год в Чехии в первый раз, конечно же, рекомендуется встречать в Праге. В этот период город необычайно красив, укутан белым пушистым снегом и подсвечен огнем иллюминаций. После наступления Нового года можно присоединиться к веселой толпе народа, до утра гуляя по улочкам города, либо же провести ночь в рамках одной из культурных программ, которые в большом количестве предлагают рестораны и гостиницы города.

Естественно, что при планировании и организации тура в новогоднюю Европу не стоит гнушаться пользоваться помощью профессионалов. Специалисты хорошей туристической компании с удовольствием выслушают все ваши пожелания к празднованию, и смогут подобрать идеальный вариант отдыха, который оставит у вас только самые прекрасные воспоминания.



  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X