загрузка...

Преимущества кресел-качалок

  • 04.11.2013 / Просмотров: 4375
    //Тэги:

    Никому не нужно объяснять, что такое кресло-качалка, всё становиться понятным уже из названия. Качание в таком кресле создается благодаря тому, что две изогнутые полоски, соединяющие ножки кресла, касаются поверхности лишь в 2 точках.

Популярны кресла качалки, благодаря тому, что это самое качание взад и вперед создает успокаивающий, расслабляющий, седативный эффект, который очень полезен современному человеку, живущему в суетливой реальности.

Также кресла-качалки популярны благодаря тому, что они выполнены в большинстве своём из благородных пород дерева, то есть из экологически чистого сырья, которого так не хватает в наши дни. Это также эстетично и приятно человеческому глазу. А если такое кресло технологически качественно сплетено, то оно ещё и очень устойчиво к большому весу. Например, человек, который весит 120 килограмм, может без проблем расположиться в таком кресле.

Кресла-качалки не требуют особого ухода, они хорошо хранятся в не отапливаемых помещениях. При переезде они легко транспортируются, так как весят не много, если говорить о плетеных креслах-качалках.

Автором или изобретателем таких качалок большинство считают Бенджамина Франклина, хотя по различным данным кресла-качалки уже широко использовались в начале 1700 годов.
В общем, преимуществ и причин для приобретения такого релаксирующего кресла масса, тем более, что они без проблем вписываются в интерьер любого дома или квартиры. Это прекрасный подарок особенно для пожилых людей. Приобрести кресло-качалку в вашем городе можно и через интернет. Реализуйте свою мечту, построив дом в котором будет камин на дровах и где вы будете сидеть по вечерам и качаться в кресле. Выбирайте кресла только из натуральных материалов и от лучших производителей. Покупайте лучшее для лучших.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X